Lidedi lidedi

25/01/2016

Можно ли обшить дом профнастилом?

Я постоянно сталкиваюсь с тем, что по-дому необходимо что-то прикрепить к стене, то полку, то картину, по ковер, то часы. Я живу в панельном доме, стены у меня бетонные. Как и чем нужно сверлить отверстия в бетонных стенах, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обшить дом профнастилом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

boxujo

25/01/2016

плюс 0

Получится грубо, лучше взять специальные панели для фасадов, которые специально служат для обшивки лицевых стен. Они встают в специальные пазы, тем самым полностью пряча как сам шов, так и крепления, с помощью которого панель прикручивается к стене. Профнастил, конечно, можно состыковать, но саморезы всё равно будут видны, к тому же это дополнительная нагрузка на стену, плюс более быстрая коррозия, да и дороговизна в этом случае.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить дом?

…обшить дом, есть много разных способна. это можно…деревянный каркас. так же…

1

Чем обшить дом из бруса?

… действительно нужна. Можно отдать предпочтение … вспучиванию. Оптимальный…

1

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала… дома. После этого можно…

1

Чем обшить дом внутри?

… обшить простым гипсокартоном. После этого стены можно красить…

2

Как самостоятельно обшить дом сайдингом?

Обшить дом сайдингом можно и самостоятельно для этого потребуются …

1

Как обшить дом сайдингом?

…с сечением 50 на 50. Также для каркаса можно использовать металлический …таким…

4

Как обшить дом профлистом?

…профлистом и стеной можно поместить …зазор. Перед тем, как обшить деревянный…

4

Как обшить дом профнастилом?

…. Первым делом, прежде чем обшить дом профлистом, обустраивается обрешетка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.