Kakoxi kakoxi

23/01/2016

Как возвести крышу?

В прошлом году купил дачу. Сделал полный ремонт и теперь дело дошло до постройки бани. В целом как построить баню я знаю, но волнует один вопрос: как возвести крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как возвести крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

pavena

23/01/2016

плюс 0

Если у вас уже все готово для возведения крыши(куплен определенный материал, балки и т.д.). Для начала нужно положить стропила, которые будут являться основанием крыши. Далее нужно рассчитать угол наклона вашей крыши и ее высоту. Кровельные листы необходимо уложить снизу вверх. Также нужно учитывать, что градус определяется планировкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как накрыть крышу гаража?

… много способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих… владельца авто.…

1

Как построить крышу для дома?

… с конструктивным типом крыши, ее формой. Как самостоятельным … вы делать чердак.…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как правильно возвести крышу?

… вы хотите сводить сами крышу и не имеете опыта советую… поможет вам правильно…

1

Как делать крышу веранды?

…односкатную и более пологую, чем крыша дома. В качестве …тот, который постелен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.