Nowute nowute

21/01/2016

Как привязать крышу?

Практически построил дом с нуля, осталось только поднять крышу. Знакомые говорят, что нужно привязать крышу. Я так понимаю, это делается, чтобы она не улетела. Вот только проблема, я даже не знаю, как и с помощью чего это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как привязать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на привязь страховочная производители из России

dipasi

21/01/2016

плюс 0

Прочно укрепить крышу – является очень важным этапом при ее возведении. Это поможет удержать ее во время сильных ветров на стенах. Для этого используется плотная стальная проволока, с помощью нее обвязываю мауэрлат основания к оконным проемам. Или к самой стене, проделывая в ней отверстия. В этом случае протягивают проволоку через отверстия насквозь. Вся идея в том, что крыша прибивается к мауэрлату, а мауэрлат держится за стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … элементами.…

1

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как накрыть крышу гаража?

… много способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих… владельца авто.…

1

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

… утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как стелить рубероид на крышу?

какой стороной к крыше стелить толь

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.