Suyema suyema

18/01/2016

Как сделать клумбы из покрышек?

Здравствуйте. У меня возник такая проблема. При ремонте моей новой квартиры, я знал как затирать стенки для дальнейшего косметического ремонта. Но вот как правильно затереть потолок? Я к сожалению не знаю подскажите как это сделать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать клумбы из покрышек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клумбы садовые производители из России

hiyafo

18/01/2016

плюс 0

Во-первых, вырезаем рисунок клумбы на покрышке. Разрезаем шину вдоль среднего кольца, т.к. резина в этом месте тоньше и режется легко. Сначала вырезаем окружность, а затем вырезаем лепестки прямой формы. Во-вторых, выворачиваем покрышку наизнанку. Для этого переворачиваем покрышку и надавливаем со всей силой рукой снизу с той стороны, где не вырезали, одновременно помогая и удерживая вывернутую часть коленом. Давим руками по окружности, разгибая поддающиеся части будущей клумбы. В-третьих, моем покрышку, после того как она полностью высохнет, красим краской для наружных работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из покрышек септик своими руками?

…, "О септике". Там походу описано, как сделать септик из покрышек. Удачного строительства.

1

Как сделать клумбу для цветов?

Красивая цветы с краю или посередине, а от них цветы ниже и ниже (ярусами).

1

Как можно сделать клумбу из многолетников?

… и всегда были цветы?! Что бы сделать клумбу из многолетников, необходимо сначала…

1

Как сделать клумбу из камней?

… сделать бордюры для клумб своими руками, нужно … тем нам лучше. Чтобы ограда…

1

Как сделать красивую клумбу

…сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать……

1

Как сделать оригинальную клумбу?

Сделать оригинальную клумбу достаточно просто. Для …некоторое время для того,…

1

Как сделать клумбу для цветов своими руками?

…клумба, то она никогда не останется незамеченной, она поднимет настроение и придаст…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

… сделать клумбы для цветов из старых корзинок или покрышек. Можно из пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.