Tasawi tasawi

09/01/2016

Подскажите как зделать клумбы из колес?

Хочу перед дом сделать оригинальные кашпо, видел люди как то вырезают из колес тоже хотел бы научиться подскажите как можно вырезать лебедя из старой покрышки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как зделать клумбы из колес?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

joludo

09/01/2016

плюс 0

Креативные клумбы своими руками на данный момент интересуют многих, чтобы сделать лебедя вам понадобиться сама покрышка и хорошее обращение с болгаркой, желательно иметь маленькую болгарку так как ей удобнее вырезать, не забывайте о техники безопасности и одевайте какие не будь старые вещи потому что грязи будет много! Делим колесо на три части , середину начинаем резать отделяя от боковых но не до конца, примерно 20-30 см оставляем ,с одной стороны в середине отрезаем где то 20 см на хвост, все остальное у нас получается шея и голова, вот тут вам и нужно будет проявить фантазию и вырезать самому, а после просто покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать интересные клумбы своими руками?

…клумба может стать изюминкой вашего участка. Для создания клумбы… покрышки…

1

Как сделать оригинальную клумбу?

Сделать оригинальную клумбу достаточно просто. Для …некоторое время для того,…

1

Как сделать клумбы из покрышек?

…первых, вырезаем рисунок клумбы на покрышке. Разрезаем шину… поддающиеся части…

1

Как сделать клумбу из камней?

… сделать бордюры для клумб своими руками, нужно…, тем нам лучше. Чтобы ограда…

1

Как украсить клумбу?

… Для того, чтобы украсить клумбу, существует огромное …попробовать украсить…

1

Как сделать клумбу для цветов?

Красивая цветы с краю или посередине, а от них цветы ниже и ниже (ярусами).

1

Как сделать клумбу из камней?

…и в какой форме будет клумба, а затем вам нужно …Вы будете сооружать клумбу.…

1

Как оформление клумбу на даче?

… вам я тоже не давно украшал клумбы. Мне подсказали как украсить. Теперь у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.