Mimira mimira

07/01/2016

Как сделать японскую крышу?

У меня сломался в квартире унитаз и я хотел бы его как можно быстрее заменить. Вы не подскажите мне сколько сейчас стоит унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать японскую крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закуски японской кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

solode

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый посетитель! Ранее немного поработал я с такими крышами, около пяти домов накрыли ими. Я Вас заверю, что особенной разницы между обычной крышей с шифером и японской нету. В японской крыши только вот, что, то это материал не такой. Но, поскольку, Вы все же хотите такую, то Вам нужно купить покрытие для такой крыши, набить покатые балки, подшить гидробарером, а сверху накрыть купленным накрытием. Вот и все. Спасибо за вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в архикаде построить полукруглую крышу?

… самостоятельно полукруглую крышу достаточно сложно и …перед тем, как построить…

2

Как сделать стеклянную крышу?

…того чтоб сделать такую крышу вам понадобится много стекла…

1

Как сделать карниз крыши?

…того, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять возможно … петли и прикручиваете…

1

Как сделать плоскую крышу?

…крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать такую крышу…

2

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то сделайте несколько…

1

Как сделать японский светильник?

… самый простой способ, то сделать японский светильник вам не составит труда…

1

Как сделать японскую баню?

… сделать японскую баню нужно сперва найти проект постройки японской… указанном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.