Гость Гость

06/01/2016

Зимой снаружи стены на лицевом кирпиче появились мокрые разводы . Стена утеплена минватой 20 см. На ней лежит бетонная плита тоже утеплена ватой с крыши проверили не затекает. В чем причина и как устранить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зимой снаружи стены на лицевом кирпиче появились мокрые разводы . Стена утеплена минватой 20 см. На ней лежит бетонная плита тоже утеплена ватой с крыши проверили не затекает. В чем причина и как устранить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы знаете, а другого варианта и быть не может от куда еще могут промокнуть стены. А устранить можно проблему только разбирая стену и смотреть в чем проблема. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытянуть стены?

… проблемой я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом …бетонные плиты, а именно…

2

Как расчитать расход кирпича на строительства дома?

… все размеры стен. Прикиньте, сколько кирпича уйдет, на одну стену. Сначала…

2

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1

Как рассчитать толщину стены?

… такое понятие как "Стена в один кирпич" Так вот такая стена - это толщина 120мм…

1

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

…того, чтобы утеплить снаружи кирпичную стену, сначало нужно сделать…

2

Как устранить промерзание стен?

… же проблемы как у вас. Но теперь это в прошлом! Я утеплил стены снаружи пенопластом…

1

Сколько стоит сделать стену в два кирпича ?

… постоить стены дома в два кирпича . значит он заплатил за строительство таких…

1

Здравствуйте! можно ли сделать несущие стены в 2-х эт. доме в один кирпич, кирпич двойной…?

…кирпичная стена в один кирпич способна нести довольно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.