Vucuko vucuko

05/01/2015

Как правильно построить крышу дома?

Уже как лет десять у меня есть дача. Сначала я активно ее посещал, ухаживал, смотрел. Но так получилось, что крайних два года я там не был. В итоге крыша в нескольких местах начала протекать. Видимо прогнили доски, нужен срочный ремонт. Как мне правильно построить крышу этого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

jitidu

05/01/2015

плюс 0

Постройка крыши начинается с установки всех элементов стропильной системы, главный из которых - мауэрлат(балка , на которую опираются стропила). По сути, мауэрлат- это фундамент крыши и от него будет зависеть вся конструкция. Стропило нижним концом укладывают на мауэрлат, а верхний конец стропила соединяют и, таким образом, появляется конек крыши. Остается только воспользоваться шифером или другим материалом.

Как правильно утеплить крышу дома?

… для утепления Вашей крыши - это утеплить ее матами … в редких…

Как правильно построить фундамент дома?

… разметить на участке план дома. Прямые углы обозначают…

Гость

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я нанял строительную компанию для перекрытия крыши дачного дома. Дом 5х5м. Крыша имеет ломанную форму. Коньковый прогон они собирают из брусков50х50 из 3х штук, т.е получится 150х50, соединяют эти бруски как бы внахлест, между соединениями в стыках есть щели, соединяют само резами. Допустимо ли это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правельно построить крышу дома из металлочерепицы?

Добрый день! Достраиваю дом в деревне. Долго выбирал кровельный материал для крыши.…

2

Как правильно построить дачный дом?

…Правильно построить дачный дом необходимо из правильного проекта, … строительство…

1

Как построить крышу дома?

…построить крышу, вам, на уже готовые стены здания,…устанавливают стропила.…

3

Как правильно построить сарай?

… правильно построить сарай вам сначала надо …стены приступайте к возведению…

3

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома.…

4

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как правильно построить крышу видео?

Чтобы построить правильно крышу, лучше посмотреть видео на эту …

1

Как правильно крыть крышу профнастилом?

… чем крыть крышу профнастилом вам сначала надо…сначала площадь крыши. Ну, а,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.