Fegepa fegepa

06/01/2016

Как построить четырех скатную крышу?

Из всех видов крыш мне больше нравится четырехскатная. Поэтому, я хочу устроить такую крышу над своим домом. Но, я не знаю порядок его устройства. Для экономии расходов, крышу я хочу сделать самостоятельно. Для этого мне нужно знать особенности этой формы крыши. Как построить четырех скатную крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить четырех скатную крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

nebuhi

06/01/2016

плюс 0

Крыши бывают односкатными, двухскатными и четырехскатными. Наиболее часто строят четырехскатную крышу. Для его строительства делают стропильную ферму треугольной формы. Между собой стропила крепятся рейками. Как правило, четырехскатная крыша бывает вальмовой или полу вальмовой формы. Укрепляют такую крышу к стенам дома с помощью мауэрлатов, которые устраиваются по всему периметру здания. После окончания стропильной системы, крышу покрывают кровельным материалом. Это может быть металлочерепица, обыкновенная (глиняная) черепица, шифер и т.д.

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки … этого приступайте…

Как построить четырехскатную крышу дома размером 10х11 метров?

Что бы построить такую крышу, вам необходимо нанимать специалистов…

Proxor

15/11/2016

плюс 0

Делал тоже четырехскатную, правда немного наигрался. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в архикаде построить полукруглую крышу?

… полукруглую крышу достаточно сложно и…поэтому перед тем, как построить полукруглую…

2

Как построить каркас крыши?

… их. Затем обшейте изнутри дома крышу соответствующим комнате, материалом…

2

Как построить двухскатную крышу?

…занимались строительством. в Принципе построить двухскатную крышу и не так тяжело,…

1

Как построить ломаную крышу у дома?

…помещение, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы.…

1

Как строится 4 скатная крыша?

… строительства четырехскатной крыша относится к сложным крышам и требует не только…

1

Какая цена скатной крыши ursa?

…скатной крыши ursa защитит ваш дом от любых осадков. С помощью скатной крыши…дома.…

2

Как утеплить скатную крышу?

… скатную крышу очень легко и просто. Нужно поставить под крышу…этими листами…

2

Как осуществляется кровля скатной крыши своими руками?

Кровлю скатной ондулин. Крепятся эти материалы с помощью металлических крепежей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.