Ganotu ganotu

03/01/2016

Как заделать крышу?

Затеял дома ремонт, ковры на полу уже надоели, поэтому решил что-нибудь другое, сначала думал положить паркет, но это оказалось довольно дорого, поэтому остановил свой выбор на ламинате, так как денежных средств очень мало, весь ремонт делаю сам, не прибегая к платной помощи мастеров, вот и хочу узнать как правильно и чем пилить этот самый ламинат из дсп, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pedese

04/01/2016

плюс 0

Для того, что бы заделать крышу вам необходимо для начала посмотреть какую дыру нужно заделать. Потом отрезать нужно необходимый кусок жести или другого материала для того, что бы не протекала. Так же можно обработать специальными жидкими гвоздями, если дырка небольшая. Заделать крышу можно еще рубероидом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Как покрыть крышу на даче?

… и тоже не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… и закроет шов между ванной и плиткой. Еще одним вариантом заделать шов между ванной…

1

Как заделать дырку в обивке дивана?

…Перед тем как заделать дырку в диване, необходимо …

3

Как заделать дырку в линолеуме?

…того, чтобы заделать дыру в линолеуме, Вам понадобится «холодная …

3

Как заделать щели в вагонке?

…. Вот могу сказать, чтобы как заделать щели в вагонке вам необходимо… и потом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.