Votaci votaci

03/01/2016

Чем лучше утеплить крышу дома?

так как земельный участок для своего дома я уже купил и сделал фундамент и коробку с кирпича. Теперь меня интересует вопрос по поводу того как же утеплить крышу дома . Подскажите пожалуйста чем же лучше утеплить крышу дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше утеплить крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

lobule

03/01/2016

плюс 1

Хорошего времени вечера уважаемый человек. Меня заинтересовал ваш вопрос вот потому я решил что смогу помочь вам. Так вот лучше всего утеплить крышу дома при помощи стекловаты и пенопласта. Лучше этих средств для того чтобы утеплить крышу еще не придумали.всего вам самого хорошего. Удачи.если еще будут вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплить стены квартиры?

Добрый вечер! Чтобы лучше утеплить стены квартиры нужно…

3

Как правильно утеплить крышу дома?

…утеплять его внутри. Самый лучший способ для утепления Вашей крыши - это утеплить…случаях.…

1

Чем лучше утеплить крышу гаража снаружи, кровля-мет.профиль?

чем и как утеплить крышу гаража (ж/б плиты+рубероид) застелено металлическим профилем.…

1

Чем лучше облицевать деревянный дом

чем лучще утеплить деревянный дом

2
2

Сколько стоит утеплить крышу изнутри?

… можно сказать только то утеплить крышу дома изнутри можно несколькоми…

2

Чем можно утеплить каркасный дом?

Если вы желаете утеплить каркасный дом, значит могу вам … пенопласт и оббить его…

1

Чем лучше покрыть крышу дома?

… старым методом и покрыть крышу шифером. Конечно, возникнут…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.