Jedoge jedoge

02/01/2016

Сделать крышу дома сколько стоит?

Приветствую! Я встретился с одной проблемой и не могу ее решить , я не знаю чем приклеить дерево к бетону. Подскажите мне , а то мне надо заканчивать ремонт потому, что у меня скоро заканчивается отпуск и у меня не будет свободного времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать крышу дома сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

kimege

02/01/2016

плюс 0

Выбор кровельного материала для крыши непростой вопрос для размышления

и повод подсчитать свои расходы. Чем прочнее несущая конструкция крыши, тем надежнее будет и защита вашего дома от непогоды. На сегодняшний день самые распространенные мягкие виды кровли используются при возведении достаточно крупных зданий, при этом крыша у них должна быть сплошной и плоской. Использование битумной крыши в качестве основного покрытия загородного дома или коттеджа,это не только прочность и надежность , но и возможность сэкономить.

Цены достаточно лояльные, плавающая шкала расценок от 50 до 60 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Природный газ подвели к дому-сколько стоит завестив дом?

… факторов, и от расстояния от трубы до дома и от региона, плюс еще могут…

3

Из чего сделать крышу дома?

Выбор материалов для строительства профнастил, и т.д.

1

Как сделать крышу дома с метолочерепицы?

…в первую очередь выставить на крыше деревянные стропило. После…вы можете начинать…

1

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

На сколько сложно сделать проект дома самому?

… чтобы сделать проек дома самому стоит продумать все поэтапно. Для начала это…

1

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

сколько стоит внешняя обшивка шифером?

2

Перепланировка дома сколько стоит?

… капитальным ремонтом дома задаются вопросом: перепланировка дома сколько стоит?…

4

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет…вы будете крыть крышу шифером,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.