Kaninchen Kaninchen

13/03/2015

Чем лучше покрыть крышу дачного дома, чтобы было долговечно и не очень дорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше покрыть крышу дачного дома, чтобы было долговечно и не очень дорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Lenor

13/03/2015

плюс 0

Покрыть крышу лучше всего ондулином.

Чем покрыть крышу на даче?

…. Если уж для себя, то советую вам покрыть вашу дачу металочерепицей,…

Чем покрыть крышу бани?

… вам необходимо покрыть крышу бани, то конечно же, делайте это…

ghjtfjfgh

13/03/2015

плюс 0

Дешевле фсего - шифером, ну а на втором месте - таки да, ондулин...

german

13/03/2015

плюс -1

Крышу можно покрыть шифером

tester

13/03/2015

плюс 0

Про фсбшную, ментовскую, бандитскую и едущую никаких комментсов дать не могу... Итак, о кровле... Традиционные, имеющие века эксплуатационного опыта типы: 1. Солома (камыш) . Единственный из кровельных материалов, совмещающий все качества потребные кровельной конструкции: пароизоляция, теплоизоляция, гидроизоляция. В крытых соломой зданиях даже в жару было комфортно... (Прямо кониционер... )
2. Дрань. Уникальность крытых дранью крыш в том, что со временем качество материала меняет свойства. Дранка сереет и покрывается мохом, что позволяло материалу успешно ограждать от осадков внутренне пространство здания крытого дранью. Дрань САМЫЙ дешевый из кровельных материалов, даже на современный момент. 3. Толь, натур-продукт! Пропитанный дёгтем картон... в отличии, от битумных материалов, не теряет качеств при сильных морозах. 4. Асбо-шифер волнистый. Применялся на территориях, которые могли быть окупированы супостатом, ибо, чтобы врагу жизнь мёдом не казалась, здания принято палить, а шифер замечательно взрывается, разбрасывая осколки на значительные расстояния. Лист асбошифера волнистово положенный под углом является замечательной пусковой установкой для ракет имеющих небольшой калибр. Не даром мерикозно-британские хитро*опы придумали канцерогенность асбеста, они с*ки, просто шифера нашего боятся. 5. Черепица... Всем хороша, но, какая-то не очень русская... 6. Металлическая (железо-медь-серебро) ... много чего хорошего..., но в дождь, грохотливая излишне... 7. Рубероид, асфальт, прочая битумсодержащая фигня... Стареют, не любят экстремально низких и высоких температур значительно меняя качественные показатели.. Современнные: 1. ПХВ мембрана (протант, сикоплан) ... Всё хорошо, люблю! Рекомендую. 2. Металлочерепица (ручная раниллллллла, и прочие полимержелезы) ... прикольно, удобно, продумано, считается программами, шелобушек много придумано. 3. Наплавляемые (битумные гибкие кровельные) ... уже не стареют, не окисляются, имеют хороший вид, от упавшего хабарика не воспламеняются... нормально... Крыши, которые я лично не уважаю и людям не рекомендую
1. Битумная черепича, ибо её мерикозы удивительно часто используют..., а комаров, мерикозов, как и тёщ я к разумным существам, ну никак отнести не могу, Sorry...

han

13/03/2015

плюс 0

Лучше всего оцинкованный профнастил- самая дешёвая кровля. Под мягкую кровлю или железо нужно сплошняком зашивать досками, а под профнастил достаточно реек с шагом 50-70 см.

DimaP

13/03/2015

плюс 0

Ньюлайн и ондуру брать не советую. Самый простой выбор это Ондулин. Купите и проблем с ним не будет. Этот материал знаю хорошо т. к кровельными мат-ми занимаюсь11 лет.

Гость

20/08/2016

плюс 0

Чем лучше покрыть крышу дачного домика?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше крыть крышу дома?

Переехал в собственный дом я предстал с проблемой перекрытия крыши, поскольку она…

1

Чем лучше покрыть крышу форум?

…и дешевле всего металлочерепицей покрыть, на деревянных стропилах. … от влаги,…

1

Чем лучше покрыть крышу

…покрыл ньюлайном, но потом оказалоь зря! … все строения были с одинаково крышей!..…

8

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

… была такая же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1

Чем лучше покрыть крышу дома?

Покрыть кровлю дома на данный момент можно много чем , к примеру, можно покрыть…

1

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Чем лучше покрыть крышу дома?

…воспользоваться старым методом и покрыть крышу шифером. Конечно, … внимание…

6

Как покрыть крышу гаража?

… могу образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного…покрываете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.