Guhibi guhibi

26/12/2016

Как крепить стропила крыши?

Наступила зима и оказалось, что наша новая квартира не такая теплая, как говорил её бывший хозяин. Обогреватели сушат воздух и греют только часть помещения. Хотим попробовать установить теплый пол. Какой лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить стропила крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строп канатный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yivusa

26/12/2016

плюс 0

Выбор крепления стропил выбираем, самый надежный, способ при котором нагрузка на каркас крыши будет самой наибольшей. Места соединения брусьев конструкции стягивают болтами либо стальными скобами. Врезку в стропила ригелей или их вставка в стены производится под острым углом. Помните, что использование болтов, не всегда является эффективным, они со временем могут поддаться коррозии, что ослабит крепеж. Так называемую стропильную “ногу” укрепляем (по средством вбитого в нее шипа) в примыкающую к стене конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить бетонную крышу?

… не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал , что это можно… можно…

1

Как рассчитать высоту крыши

…пользователь! как рассчитать высоту крыши - вопрос сам по себе …и выше крыша.…

3

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

… опытного строителя. По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу…

2

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как крепить сайдинг.

…крепить сайдинг,нужно подготовить.А теперь рассмотрим,как крепить… панелях.…

1

Как крепить вагонку в парилке?

… ж проблема и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом…

2

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.