Mayado mayado

25/12/2015

Как перекрыть крышу рубероидом?

Добры день. Хочу на сарае перекрыть крышу рубероидом, вот только не знаю как это правильно сделать. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне как перекрыть крышу сарая рубероидом? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрыть крышу рубероидом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xusohi

25/12/2015

плюс 0

Первым делом, вам необходимо снять старый крыша не протекала, то можете налить на верх смолы. Обращайтесь.

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

… перекрыть крышу профнастилом,необходим сначала …размеры!Ну,а…

Как перекрыть крышу дома?

…вам помощь. Так вот для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно…

Гость

18/07/2016

плюс 0

Хотел перекрыть крышу сарая для скота в деревне сарай из шпал на верх бруски на бруски доски на доски рубероид на рубероид шлак правильно ли это со временем не сгниет крыша как сделать правильно

Гость

24/09/2016

плюс 0

Первым делом, вам необходимо снять старый крыша не протекала, то можете налить на верх смолы. Обращайтесь.

как крыть рубороеедом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1

Как перекрыть крышу шифером?

Если перекрыть крышу шифером то можно делать это по … основы для того чтобы перекрыть…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Чем лучше перекрыть крышу дома?

…можно перекрыть крышу дома. Это…крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы…

2

Чем перекрыть крышу дома?

…того, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо закупить …

1

Необходимо перекрыть крышу с рубероида на профлист

… день! Что бы перекрыть крышу с рубероида на профлист необходимо для начала снять…

1

Как герметизировать крышу гаража?

Можно рубероид, можно в 2 -3 слоя и таким образом загерметизируете.  

1

Как сделать крышу сарая?

…, что бы сделать крышу сарая вам нужно замерить сначала сам сарай, затем порезать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.