Rifutu rifutu

21/12/2016

Чем заливают крыши?

У меня дома крыша нуждается в хорошем ремонте,но я не знаю чем можно её залить.Подскажите пожалуйста,очень срочно нужен ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заливают крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горловина залива масла производители из России

xakamo

21/12/2016

плюс 0

Дырявая крыша это всегда куча проблем на голову хозяина,потому дабы избежать этих проблем я вам советую воспользоваться горячей смолой,так как она идеально закрывает дыры в крыше и после своего остывания крепко держится на поверхности не пропуская влагу,поэтому это считается самым отменным материалом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обтянуть крышу?

… Всем известно, что обтяжка крыш - это весьма серьезный …и мелкий. Так же есть…

1

Чем перекрыть крышу?

…. Проще простого покрыть крышу шофером. Как говорят дешево…

1

Чем крыть крышу форум?

…главное предназначение крыши - защита нас от холода, …материал для кровли крыши.Выбирая…

2

Чем утеплять крышу?

здравствуйте. Итак, крышу можно утеплить многими … это пенопласт. Чтобы его положить…

1

Чем заливать систему на даче на зиму?

 Чем заливать систему на даче на зиму, чтобы каждый раз не сливать воду и не разморозить?Прошу…

1

Чем утеплить крышу каркасного дома?

…крыши: обрешетки, стропил и пространства между ними. Если крыша…. Для утепления…

1

Чем крыть крышу дома?

…, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать. Крышу дома для начала нужно…

1

Чем замазать крышу?

…залатать крышу и прекратить протечку вы можете замазать крышу …залить горячей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.