Gawopi gawopi

17/12/2012

Сколько стоит поставить крышу?

Недавно переехал в новую квартиру и рядом с моим домом стояло дерево вот я и думал как же мне рассчитать кубатуру сруба долго думал и потом сам ответил на мой вопрос!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifeqa

17/12/2012

плюс 0

Итак, здравствуйте. В наше время существует небывалое количество материалов для крыши и конечно же отличаются и ценой. Чем материал дороже тем дороже будет стоить ваша крыша. Примерно на частный дом небольшой площади крыша будет стоить около двух тысяч долларов если ее стелить через фирму.

Сколько стоит провести водопровод в дом?

… водопровод и могу подсказать сколько это стоит. Что бы провести…

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

Petya

05/12/2014

плюс 0

Поставить крышу или построить? Потому что это разные вещи. есть уже сборные краыши, там работа стоит от 4000 и до 10000 рублей, просто спецтехника дорого стоит.  

Гость

17/05/2015

плюс 0

Сколько будет стоить поставить крышу на сруб 6х6

Гость

06/07/2016

плюс 0

У меня дачный дом 6х6 стены готовы . Но только надо установить марсадную крышу без черепицы . Какова цена ?

Гость

06/07/2016

плюс 0

У меня дачный дом 6х6 стены готовы . Но только надо установить марсадную крышу без черепицы . Какова цена ?

Гость

06/07/2016

плюс 0

У меня дачный дом 6х6 стены готовы . Но только надо установить марсадную крышу без черепицы . Какова цена ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

…так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть … то ремонт будет…

3

Сколько стоит поставить дом под охрану ?

меня год назад ограбил но теперь я хочу как то себя защитить и установить сигнализацию.…

2

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет … крыть крышу шифером, то стоимость…

4

Сколько стоит построить крышу?

…качественно подобранных материалов для крыши дома для начала нужно…

2

Сколько стоит перекрыть крышу металлочерепицей?

…крышу металлочерепицей будет зависит от того, сколько…

2

Сколько стоит отремонтировать крышу?

…сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть сколько…

2

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько стоит поставить ворота?

… вам говорит что лучше забор поставить в начале. Сколько вы не спланируете, все…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.