Yulitu yulitu

15/12/2016

Как построить крышу деревянного дома?

Вот на даче у себя построил деревянный дом. Сейчас мне необходимо сделать крышу. С этим вопросом я решил обратится к вам. Подскажите пожалуйста как сделать крышу деревянного дома? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крышу деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная крыша производители из России

qaviwe

15/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сразу же сказать, что самому строить крышу вам будет очень тяжело и практически не возможно и вам понадобится как минимум один помощник. Итак, сперва вам необходимо сделать конструкции крыши с деревянных балок. Закрепить их бы сможете с помощью гвоздей и молотка. После этого наверх бы можете стелить там материал, например шифер или же метало черепицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить маленький деревянный дом?

… строительства: каркасный деревянный дом. Преимущества этого … стропила установлены,…

1

Какие отзывы владельцев деревянных домов?

…, так как сам владею деревянным домом. Могу вам сказать из личного опыта, что дома…

2

Как сделать крышу бревенчатого дома?

…, чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо построить деревянную…

2

Как утеплить крышу деревянного дома?

…,чтобы начать утепление крыши деревянного дома, необходимо проверить наличие…

2

Какое устройство крыши деревянного дома?

…крыши деревянного дома заключается в следующем. Сначала определяется тип вашей…

1

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

Строительство крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …

2

Стоимость строительства крыши деревянных домов?

…вам сказать, что стоимость крыши деревянного дома будет составлять от 100 до ……

1

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши… крыш деревянных домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.