Pixafe pixafe

12/12/2016

Видео как строить крышу?

Строим родственникам дом в деревне. Нужно сделать крышу, но понятия не имею, как правильно ее строить. Скиньте пожалуйста видео об этом, спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как строить крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likitu

12/12/2016

плюс 0

Вот здесь вы можете увидеть хорошее и подробное видео о строительстве крыши: http://www.youtube.com/watch?v=aXioU79dN14

От себя добавлю: конструкция крыши должна быть как можно легче, так как она оказывает давление на фундамент дома. Так же учитывайте, что ее вес может быть увеличен за счет снега зимой. Так же она должна быть очень прочной и выдерживать не только снег, но и сильный ветер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу своими руками?

…, чтобы строить крышу, нужны хорошие помощники,…крыши обычно соединяются со…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как построить крышу деревянного дома?

… сразу же сказать, что самому строить крышу вам будет очень … необходимо сделать…

1

Как строится крыша?

… я видел то крыша строится следующим образом. В начале …они выставляются по…

1

Как начать строить крышу?

…строить крышу надо произвести все расчеты и выбрать кровельный материал. Крышу……

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно …, либо вы, если сами строите дом. Потом создается…

4

Как строить крышу дома?

Доброе вам время суток. Крыша, это дело тонкое. Ее нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.