Xamuvi xamuvi

11/12/2016

Профнастил как на крышу крепить?

Очень долго всей семьей копили деньги на то, чтобы построить собственный дом за городом. Прошел год с того времени, как мы переселились в дом. Сейчас я хочу прикрепить профнастил на крышу для защиты от внешних природных факторов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Профнастил как на крышу крепить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профнастил производители из России

curebo

11/12/2016

плюс -1

Для того чтобы прикрепить профнастил к крыше сперва сделайте разметку каркаса крыши, а также предварительные замеры. Вам понадобится помощь, так как одному сделать не под силу. Профнастил крепится к крыше обычно с помощью саморезов. Высверливаем отверстия в каркасе и вкручиваем саморезы. Для прочности используйте силиконовый герметик. Нахлест профнастила производим с помощью сварки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу пенопластом?

… утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши…

1

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как стелить рубероид на крышу?

какой стороной к крыше стелить толь

4

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам …

2

Как прикрепить накладную мойку?

Как прикрепить накладную мойку ?

2

Как крепить профнастил на ломаную крышу?

У меня в доме ломаная крыша, я хочу ее покрыть профлистом. Как на ломаную крышу крепить…

2

Где лучше заказать профлист для крыши в Рязани?

… Кровля". Рекомендуем заказать крыши именно там, так как это проверенная и надежная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.