Mohaqu mohaqu

11/12/2016

Как делать односкатную крышу?

Здравствуйте !Мне необходима помощь,я Владимир и я затеял построить себе гараж под машину,я хотел бы из дерева,но друзья меня отговаривать и говорят,чтобы я строил из кирпича,это придаст прочность гаражу и защитит от влаги ,якобы,но я не строил еще из этого материла.Так как построить из кирпича? Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать односкатную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baloke

11/12/2016

плюс 0

Односкатную крышу можно сделать довольно просто, для этого необходимо знать расстояние между несущими стенами, исходя из этого сколько опор нам понадобится для того чтобы положить балки, угол наклона мауэрлат – основание, которое распределяет нагрузку всей крыши, идущую от стропильных ног.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать каркасные крыши?

… каркасных крыш - это дело не из легких. Для осуществления этого дела…за установку…

1

Какие бывают конструкции крыш?

…что ж для такого нужного и похвального дела, как ремонт…односкатные крыши,…

1

Как утеплить односкатную крышу?

утеплить односкатную крышу можно использовав утеплитель …

1

Сколько стоит дом из односкатной. крышей?

…и покупкой . значит вот дом с односкатной крышей ничем не отличается … не меняется…

1

Как сделать односкатную крышу?

Односкатная крыша хороша лишь в том … под каким углом делали соседи и делайте односкатную…

2

Как построить односкатную крышу?

…, чтобы сделать односкатную крышу, сначала нужно наверху…дубовые материалы,…

1

Как правильно сделать односкатную крышу?

…односкатных крыш, то они являются самым простым и самым дешевым видом крыш…

1

Как рассчитать односкатную крышу?

… в познании этого дела. Вы конечно же можете …стройматериалы, а также рассчитают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.