Pukuyu pukuyu

11/12/2016

Как сделать гидроизоляцию крыши?

На даче крыша начала протекать, причём сразу в нескольких местах. Бываю я там не очень часто и обычно на короткий период, поэтому хотелось бы решить проблему очень быстро. Как правильно сделать гидроизоляцию крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать гидроизоляцию крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitedu

11/12/2016

плюс 0

Для гидроизоляции крыш обычно используют различные мембранные и полимерные материалы. С помощью обычной газовой горелки куски сплавляются, образуя мощное покрытие. Стоит помнить, что битумные материалы довольно недолговечны - хватит их максимум на четыре года, поэтому предпочтение лучше отдать мембранным материалам. Они достаточно прочные, не боятся огня и устойчивы к различным воздействиям. Способов крепежа мембраны очень много, и каждый зависит от конкретного случая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать круглые крыши…

3

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как сделать утепление крыши изнутри?

…, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе нужно…60 на 30 и толщиной 10 сантиметров.…

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

…что бы сделать в доме гидроизоляцию пола вам необходимо…сделать гидроизоляцию…

1

Как сделать гидроизоляцию крыши гаража?

… хочу сказать по поводу гидроизоляции крыши гаража, вам для …и практичен, в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.