Femuva femuva

08/12/2016

Чем можно покрыть крышу?

Я вот накопил нужную сумму денег и хочу перекрыть крышу . Но опять же возникла проблема я не знаю чем ее можно перекрыть.Слишал что можно с помощью рефленого шифера,но не знаю правда ли!!Очень хотелось бы чтобы вы мне подсказали чем же все-таки можно покрыть крышу!Заранее благодарен!!Ответьте как можно скорее!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрыть крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cofaba

08/12/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ!Ваша проблема решаема и решить ее проще простого! Существует очень много средств для того чтобы накрыть крышу. Я вы вам посоветовал сделать это с помощю самого простого листовово полотна!Или с помощю,шыфера листового, вот это и есть самые лучшие способы накрытия крыши!Надеюсь вы опредилитесь с выбором и сделаете себе крышу и у вас будет хорошая и качественая крыша!!Удачи,всего доброго!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу ондулином?

…и не занимает много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А … ветрам края…

1

Как покрыть крышу профлистом?

…того чтобы покрыть крышу профлистом достаточно будет … деревянные доски на…

1

Чем можно покрыть обои?

Если вы хотите покрывать покрыть обои один из лучших…

1

Чем покрыть деревянную вагонку?

…можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам подсказать. Смотря что вам нравится,…

1

Чем лучше покрыть крышу дома?

…можно покрыть метало черепицей, можно простой глиняной черепицей, можно покрыть…

1

Чем можно покрыть бетонный пол?

…, это основание. Покрыть его можно чем угодно, на любой вкус .Можно покрыть полимерным…

1

Чем можно покрыть крышу балкона?

Можно приклеить на мастику рубироид в один - два слоя, если хорошо сделаете, то подтекать…

2

Чем можно покрыть дерево чтобы оно блестело?

…Можно для лучшего блеска лаком покрыть, а какой именно приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.