Cefuca cefuca

07/12/2015

Как правильно сделать крышу дома?

У меня возникла небольшая проблема, так как крыша в доме у меня старая, я думаю когда пойдут сильные дожди, то она станет протекать. Хотел бы с вами посоветоваться как правильно сделать крышу дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

tejufi

07/12/2015

плюс 0

Ну сперва, чтобы сделать крышу, вам сперва необходимо определится из какого материала вы хотите ее делать, например из метало черепицы или же делать крышу с шифера. Ну я советую вам все же делать вам крыть крышу метало черепицей. Чтобы правильно сделать крышу, вам сперва необходимо выстроить деревянную конструкцию. Потом на дерево постелить пленку и закрепить ее скобами. Ну только тогда вы можете прикрепить листы метало черепицы с помощью шуруповерта и саморезов до дерева. Таким образом вы сможете правильно и качественно сделать крышу своего дома.

Как правильно покрыть крышу дома?

…правильно покрыть крышу дома вам понадобится пара инструментов,…

Как самостоятельно сделать крышу?

хорошего времени утра добрый человек . для того чтобы шифер при помощи…

Гость

21/11/2016

плюс 0

10.15 саньтиметров не совподает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать высоту крыши дома?

…вы решили рассчитать высоту крыши дома, вы можете нанять людей…вариант, так…

2

Как правильно крыть крышу профнастилом?

… площадь крыши. Ну, а, чтобы правильно крыть крышу профнастилом …. Она влагостойкая.…

1

Как правильно построить деревянный дом?

…чтобы правильно построить деревянный дом для начала нужно сделать … и выстраивать…

1

Как правильно рассчитать крышу дома?

Первым делом составьте кровли и вы сможете просчитать длины крыши.

1

Как правильно сделать строительство дома книги?

…день. Заказ на строительство дома книги, интересный …и построении чертежа…

1

Как правильно покрыть крышу?

…. Затем, нужно сделать ещё один …написано, как правильно покрыть крышу. Главное,…

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

… что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо было в… в ванной, по трубам…

1

Как правильно утеплить крышу дома?

… для утепления Вашей крыши - это утеплить ее матами … в редких случаях. Ну а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.