Sewixe sewixe

06/12/2016

Качествнный дешевый ондулин залог долговечности вашей крыши

Начну с того что я в этом году заканчиваю строительство своего загородного дома, для полного окончание строительства, мне осталось самое основное, перекрыть крышу, и так как мне друзья советую покрыть крышу, таким качественным, и в тоже время не дорогим материалом, как ондулин, то я решил спросить совета, как рассчитать ондулин размер листа. И как вообще выбирается, такой строй материал как ондулин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качествнный дешевый ондулин залог долговечности вашей крыши

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ондулин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mapopu

06/12/2016

плюс 0

Скажу как профессиональный кровельщик, что прежде чем покупать ондулин вам необходимо, все измерить какие именно вам необходимо размеры, строительного материала.

Первоначально я бы вам посоветовал зайти, на ондулин форум и там узнать, множество подробностей о самом материале, так что бы потом не возникало, лишних вопросов.

Евро шифер как его еще называют, имеет двести сантиметров в длину, а так же девяносто пять сантиметров в ширину, это оптимальный размер листа, у этого материала много положительных качеств, которые многие уже оценили, по достоинству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу на балконе?

… он прочнее и долговечнее. Перекрыть крышу можно профнастилом или ондулином. Профнастил…

1

Что такое ондулин? Надежно ли им крыть крышу?

…Ондулин – это покрытие для крыши, которое можно …он практичнее. Ондулин бывает…

3

В оттепель течет ондулиновая крыша,вода стекает из под ондулина,по обрешетке и из под обрешетки и стекает по срубу

… и залатайте вашу крышу ондулином, вырежьте обходимый кусок и прикрутите к основанию…

1

Какие недостатки ондулина?

… что это плохо что вы уже сделали кровлю вашей крыши ондулином. Это очень красиво.…

1

Чем покрыть крышу деревянного дома?

В настоящее время на рынке появился достаточно большой выбор кровельных материалов.…

1

Как покрыть крышу ондулином?

… популярность - это ондулин. Монтаж кровли из ондулина – это надежное и долговечное…

1

Как крыть крышу ондулином?

…. Монтаж кровли из ондулина – это надежное и долговечное решение крыши любого…

2

Дешевый материал для крыши.

подскажите дешевый и современный материа для крышы

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.