Taraye taraye

06/12/2016

Как рассчитать количество свай?

мне нужен довольно тусклый свет и потому хочу установить бра, но не знаю как это делается. Скажите, как установить бра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество свай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifuto

06/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня мой хороший человек. Я как только прочитал ваш вопрос сразу понял что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно померять длину своего дома, после этого можно посчитать их количество. Обычно ставят сваи через каждых полтора метра. Если ваш дом составляет 30 метров в длину то нужно около 30 свай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество рулонов обоев?

… и узнайте их характеристику: ширину и количество метров в одном рулоне… и…

1

Как рассчитать количество точечных светильников?

…того, чтобы правильно рассчитать количество точечных светильников, вам … площадь…

1

Как рассчитать количество бруса на дом?

…, то количество необходимого бруса для постройки дома можно рассчитать следующим…

1

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

… и толщина фундамента. Перед тем, как рассчитать количество цемента на фундамент,…

8

Как рассчитать количество пеноблоков?

…рассчитать количество пеноблоков необходимо в первую очередь рассчитать……

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.