Fereni fereni

05/12/2016

Как утеплить крышу на даче?

Доброго вам дня кто хочет мне помочь. Мне нужен совет настоящего специалиста. Хочу у себя на даче утеплить крышу. Подскажите мне пожалуйста как утеплить крышу на даче? Заранее огромное вам спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить крышу на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

buwolo

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Строительству я отдал всю свою жизнь. Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату к крыше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу из шифера?

… лучшим выходом будет утеплить крышу с помощью стекловаты которая…

1

Как утеплить крышу дачного дома?

…. Если крыша плоская, то утеплять можно наружным и … ли крыша массу теплоизоляционных…

1

Как утеплить крышу балкона?

…, уважаемый друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало нужно…

1

Как утеплить крышу частного дома?

…помещение, то лучше всего утеплить крышу изнутри дома, а …как жилое помещение…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

…утеплить на даче крышу и вам…утеплять крышу минеральной ватой, то цена составит…

2

Каким образом утеплить крышу дома?

Утеплять нужно внутри дома, и для того, что бы утеплить крышу …и перед тем как утеплять…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…. Для того что утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить…

1

Чем лучше утеплить крышу дома?

… вам. Так вот лучше всего утеплить крышу дома при помощи … для того чтобы утеплить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.