Yuyodo yuyodo

26/11/2016

Как делается крыша?

Квартира находится на пятом этаже. Хочу утеплить лоджию. Снаружи утепление будет стоить дорого. Поделитесь информацией чем утеплить лоджию изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается крыша?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

herive

26/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток вам многоуважаемый товарищ!!Я могу вам помочь в решении даной проблемы!!!Для того чтобы сделать крышу вам нужно купить материал !!Материал это шифер,балки и деревянные уголки!!Все это необходимо привезти домой и соединить!!Как видите ничего сложного!!НО еще не забудьте перед этим сделать расчеты!!!Удачи!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу?

Для деревянной бани подойдет и шиферная крыша, утеплять не нужно, потому что вы ж сами…

1

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается … стропил, как основу любой крыши. Они должны…

1

Как делать крышу?

… таким делом. Для начала нужно определится какую вы крышу хотите… сделать каркас…

1

Как делается крыша дома?

…того, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала … большие балки по краям…

1

Как делать крышу?

… черепица. Уклон крыш, кроме штучных материалов… также зависит от типа крыши…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … обрешетку под металлочерепицу…

1

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В … который постелен…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.