Yutoxo yutoxo

24/11/2016

Как делается укладка ондулина?

После того, как построили коробку у меня на дачном участке, нужно еще рассчитать строительство крыши. Подскажите как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается укладка ондулина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка напольных покрытий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hocire

24/11/2016

плюс 0

Укладка ондулина делается на обрешетку из деревянных реек прикрепленных к стропилам. Чем меньше угол наклона крыши тем чаще крепятся рейки к стропилам для укладки на них ондулина. Ондулин материал весьма легкий. Вес листа составляем примерно 7 кг. Именно по-этому укладку ондулина можно совершать самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка искусственного камня?

…и материалы что и для укладки плитки. Т.е. для того чтобы сделать укладку … только…

1

Как делается укладка ламината на бетонный пол?

…того чтобы сделать укладку ламината на бетонный пол необходимо…

1

Как делать укладку стяжки?

Перед тем как делать укладку стяжки отбиваем уровень с … под стяжку. Слоя стяжки…

1

Как делается укладка кафеля на гипсокартон?

Укладка кафеля на гипсокартон делается просто. Поскольку вы …,то вы уже выровняли…

1

Как делается укладка подложки под ламинат?

… чистым. Укладка подложки делается по тому же направлению что и укладка панелей.…

1

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2

Как сделать укладку канализации?

… работаю в службе укладки канализации уже пятнадцать лет … это время я хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.