Diliwa diliwa

23/11/2015

Чем резать металлочерепицу?

Задумали с женой сделать беседку возле дома из кругляка, уже закупили материал, выбрали и разметили место. Строить будем сами с помощью моего друга, раньше с ним делали нечто подобное, но где найти толковое видео как собрать сруб для беседки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать металлочерепицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлочерепицу производители из России

duquji

23/11/2015

плюс 0

Добрый вечер. Я делаю крыши различных домов уже много лет. Могу сказать что крышу можно ложить многими способами. Итак, для начала нужно закупить все необходимые строительные материалы. В вашем случае, если вы уже купили металлочерепицу то резать ее нужно только болгаркой, и только по маленьким кусочкам, так как она хрупкая и может легко трескать. Удачи вам.

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

Чем резать кирпич?

… ее качество. Особенно удобно резать кирпич при выкладывании…

_Vasiliy_

19/06/2016

плюс 0

Я резал болгаркой и у меня все получалось нормально, так что если нет подходящего аппарата, берите болгарку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать мдф?

…объемах ремонта можно резать лобзиком, в идеале …попробовать резать болгаркой.…

1

Чем резать бамбуковые обои?

… тканевую основу (это если резать вдоль, если же надо…

2

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим хорошо заточенным …

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Чем резать пвх?

…знал чем резать ПВХ. Но потом узнал. Его можно резать с помощью простой пилы , еще…

1

Чем резать оргстекло?

… его, это в любом случае лушче, чем резать оргстекло разнообразными подручными…

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Резка металлочерепицы?

…Резать металлочерепицу можно …металлочерепицы теряет свои антикоррозийные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.