Sahara sahara

21/11/2016

Как покрыть крышу шифером?

начинаю дома ремонт, хочу начать с крыши, скажите мне, как покрыть крышу шифером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу шифером?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoyapa

21/11/2016

плюс 0

Для этого на наши старые балки нужно ставить куски шифера. Ширина промежности между балками должна быть меньше чем шифер на 10- 15 см, после этого как поставили лист шифера куда надо, забиваем гвоздь в ранее проделанную дырку.дырки делаем заранее чтоб не поломать шифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Где купить пластиковый шифер?

… вашего города нет пластикового шифера? Этого добра в … в ООО "Кирпичный Двор".…

1

Кто нибудь встречал пластиковый шифер, черепица на крыше дома?

… глиняная, металлическая и битумная. А пластиковый шифер как то не попадался. Срок…

9

Как покрыть крышу ондулином?

…много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А теперь…превалирующим ветрам…

1

Как перекрыть крышу шифером?

… перекрыть крышу шифером то можно делать это по старой…перекрыть крышу шифером.…

1

Как крыть крышу шифером?

…шифер на кирпич ты не положишь нужно … этого уже можно крыть крышу. Но можно…

1

Как покрыть крышу черепицей?

…. Потом вам нужно оббить крышу пленкой перед тем как стелить…

1

Чем лучше покрыть крышу дома?

…покрыть крышу шифером. Конечно, возникнут трудности с его подъемом наверх. Шифер…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.