Hemoqe hemoqe

21/11/2015

Как установить крышу дома своими руками?

Здравствуйте. Я нахожусь в процессе постройки дома. Хочу задать вопрос: как построить крышу дома своими руками? Я хочу получить советы от квалифицированных строителей. Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить крышу дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыши стеклянные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gegebo

21/11/2015

плюс 0

Вы мудро поступили, что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала материал кровли. Это может быть шифер, металлопрофиль, металлочерепица, черепица, бляха и прочие материалы. Крыша дома, созданная своими руками, будет украшением вашего жилья. Желаю удачи.

Из каких этапов состоит строительство дачных домов в Калуге?

…, чтобы приступить к строительству дачных домов в Калуге, нужно…

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

… дома своими руками из бруса сейчас занимает … к тому же для…

Petya

10/11/2016

плюс 0

Установить можно, это не проблема, вот только на долго ли, вот это вопрос. Сначала узнайте что для этого нужно, и обязательно наймите нормального мастера. 

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на каркасный дом своими руками цена?

Цена на каркасный дом своими руками формируется исходя из расценок …

1

Как построить дешевый дом своими руками?

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. …

3

Как провести канализацию в с своем доме своими руками?

…установлению канализации с своем будущем доме своими руками следует …фундамент…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

Цена каркасного дома своими руками?

цена каркасного дома своими руками зависит от того какой … должен быть размер дома.…

1

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают отличными…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.