Jigaxa jigaxa

20/11/2016

Как самостоятельно покрыть крышу профнастилом?

Доброго времени суток! В последнее время стал обращать внимание на то, что из крана у меня дома льется вода с привкусом железа. Раньше такого не наблюдал. Посоветуйте, как очистить воду от железа? Сам я не знаю, как это сделать, не сталкивался с таким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно покрыть крышу профнастилом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

vetaku

20/11/2016

плюс 0

У многих новичков возникает вопрос, как покрыть крышу профнастилом. На самом деле это не сложно. Для монтажа профильных листов вам не требуется дополнять укреплять обрешетку, так как сами листы весят не очень много, и нагрузка на крышу будет незначительной. Крепятся листы профнастила саморезами из оцинковки. Однако на эти саморезы нужно одеть специальный уплотнитель (т.е. шайбу). Конек крепится в верхнюю гофру. При монтаже профнастила не забывайте и об устройстве гидро- и пароизоляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

…того,чтобы перекрыть крышу профнастилом,необходим сначала сам материал…

2

Как покрыть крышу черепицей?

…. Потом вам нужно оббить крышу пленкой перед тем как стелить…

1

Как самостоятельно сделать крышу?

хорошего времени утра добрый человек . для того чтобы шифер при помощи гвоздей или…

1

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

… же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1

Как покрыть крышу ондулином?

Чтобы покрыть крышу ондулином никаких специальных … старое покрытия снимать с…

1

Как правильно покрыть крышу профлистом?

Для того, что бы профнастил, но предварительно покройте крышу гидроизоляционной пленкой.

1

Покрытие крыши металлочерепицей

Могу помочь только ссылкой на сайт где есть подробное описание и видео урок как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.