Гость Гость

19/11/2012

Планирую перекрыть крышу металлочерепицей, воэможно ли не разбирая старую обрешетку положить гидроизоляцию?

Мне нужно заасфальтировать часть дороги возле моего дома. Потому что она в очень плохом состоянии и на ней очень много ям и неровностей. Для капитального ремонта этой дороги нужно 50 кубических метров асфальта. Но на заводах, его продают только на вес. Сколько весит один кубический метр асфальта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Планирую перекрыть крышу металлочерепицей, воэможно ли не разбирая старую обрешетку положить гидроизоляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

Petya

21/11/2013

плюс 0

Ну если вы пролазите и у вас это получится, то конечно можно. 

Как переделать старую крышу?

Чтобы крыши под черепицу.

Как покрыть крышу металлочерепицей?

… времени суток! Покрыть крышу металлочерепицей очень просто!…

Гость

19/04/2015

плюс 0

Снял шифер,на стропилах осталась старая обрешетка,по ней выравниваю крышу брусом 100*50 на него кладу гидроизоляцию с провисом,затем новую обрешетку и прфнастил. Так правильно будет?

Гость

17/03/2016

плюс 0

Я тоже у кого то видела и правда не плохо смотрится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал бы перекрыть…

2

Необходимо перекрыть крышу с рубероида на профлист

…Добрый день! Что бы перекрыть крышу с рубероида на профлист необходимо для …

1

Как правильно крыть крышу металлочерепицей?

…вы очистили крышу, можно приступать к работе. На крыше нужно …начинайте класть…

1

Как перекрыть крышу дома?

… чтобы перекрыть крышу дома вам нужно разобрать старую. После этого…

1

Как перекрыть крышу шифером?

Если перекрыть крышу шифером то можно делать это по старой жести. Она ничем…

1

Новый линолеум на старый линолеум

… все таки обновить пол новым декором то да: можно положить новый линолеум на старый.…

1

Обрешетка под металлочерепицу

…о таком вопросе как обрешетка под металлочерепицу. Хочу привести Вам…в проекте,…

1

Что такое шаг обрешетки под металлочерепицу?

… обрешетку на расстоянии в 25 сантиметров одна от одной. Советуем класть металлочерепицу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.