Kiquge kiquge

03/11/2016

Как рассчитать количество метеллочерепицы?

Добрый вечер. у меня имеется капитальный гараж в гаражном кооперативе, но сейчас в нем нет необходимости, так как возле дома есть прекрасный гараж, и я хочу этот продать,но как его продать не знаю. что для этого нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество метеллочерепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaqojo

03/11/2016

плюс 0

Рассчитать металлочерепицу, необходимую для покрытия крыши, не всегда просто, так как в отличие от других материалов у нее четко определены низ и верх. Поэтому при покрытии домов со сложной крышей часто возникают проблемы при расчете металлочерепицы. Попробуйте воспользоваться знанием типовых размеров листов металлочерепицы - 3620 х 1160 мм (если в листе 10 волн), 2220 х 1160 мм (если в листе 6 вол), 1170 мм х 1160 мм(если в листе 3 волны).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… "НАМ ТЕПЛО". Там всё подробно написано, как рассчитать количество радиаторов секций…

1

Как рассчитать количество точечных светильников?

…того, чтобы правильно рассчитать количество точечных светильников, вам … площадь…

1

Как рассчитать количество рулонов обоев?

… и узнайте их характеристику: ширину и количество метров в одном рулоне… и…

1

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1

Как рассчитать количество бруса?

… тем как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…

2

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.