Kowuqo kowuqo

03/11/2015

Я хотел задать вам несколько вопросов по поводу конька на крышу!

Меня интересует так же укладка черепицы на крыше ?какая черепица лучше? и какие коньки на крышу лучше?Очень прошу пожалуйста помогите, вопрос очень очень важный для меня!Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хотел задать вам несколько вопросов по поводу конька на крышу!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lopaha

03/11/2015

плюс 0

Черепица бывает четырех основных видов:цементно-песчаная, керамическая, металлическая, мягкая Стоит отметить, что в настоящее время цементная и керамическая черепица применяются редко, что обусловлено в основном сложностью монтажа. Современные строители обычно выбирают что лучше: металлочерепица или гибкая черепица. Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов, но главными являются:

назначение здания (жилое или нежилое)

климатические условия

сложность конструкции крыши

финансовый ресурс

А вот по поводу конь ка хочу вам сказать что Для того чтобы сделать конек для крыши используют либо специальное обработанное дерево либо высококачественную закаленную сталь. Но сталь имеет большой вес, она громоздка. Поэтому, лучше остановить свой выбор на деревянных стропилах. После того, как конек готов, необходимо выполнить защитные и конструктивные работы. К конструктивной работе относятся: укладка особенных прокладок из влагоизоляционных материалов, особенно в тех местах, где есть соприкосновение дерева с кирпичом; предотвращение протечек крыши; установка и поддержание в сохранности водоизоляционного и пароизоляционного слоя; оборудование зазоров вентиляции, которые способствуют удалению паров, и влаги, способом “выметания” воздухом, проникающим в зазор.

К защитным работам относятся обработка антисептиками древесины или огнезащитной полимерной краской. Но перед тем как разобрать вопрос, как сделать конек на крышу, и установить его, необходимо хорошенько утеплить кровлю. Это можно сделать с помощью стекловаты, или минеральной ваты, как ее еще называют. Далее в щели между скатами, набивают деревянные рейки, а над ними вдоль, обычно, полоски фанеры, которые образуют козырек. Чтобы козырек не бросался в глаза сверху, делают слой ондулина, битумной черепицы или же рубероида с посыпкой. Надеюсь я вам смог помочь)спасибо, что обратились))

Где взять проект маленького коттеджа?

Доброго утра. Мне хотелось бы задать вам несколько вопросов. Они касаются…

Дорогие ли быстровозводимые дома в Челябинске?

Здравствуйте. Разрешите задать вам несколько вопросов, которые связан…

Proxor

15/07/2016

плюс 0

Черепицу крепите на доски вашей крыши, лучше берите металлочерепицу, она более практична. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить унитаз самому?

Поставить самому унитазы. Наиболее распространенный - напольный, его устанавливать…

1

Что означает панорама дома из бруса?

… помогает покупателю оценить дом с нескольких сторон сразу, охватив…

1

Выгодна ли продажа дачных домов?

Доброго вам дня. Позвольте задать вам несколько вопросов. Касаются они все строительства.…

1

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросов на интересующую меня тему. Я…

2

Какие отзывы на бани из бруса?

Здравствуйте. Разрешите задать вам несколько вопросов. Они все касаются бань из бруса.…

1

Дорогое ли строительство деревянных домов в наро фоминске?

Доброго вам дня. Разрешите задать вам несколько вопросом. Моя ситуация состоит в следующем.…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросом, которые меня мучают уже давно.…

1

Как построить щитовой дом?

Ответить на вопрос, как построить щитовой дом, можно несколькими предложениями. Вначале…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.