Qagoxe qagoxe

02/11/2015

Как закрыть крышу?

Недавно столкнулась с проблемой: мы с мужем решили построить дом в кротчайшие строки, но готового проекта нету. Хотелось бы узнать как делается проект дома или коттеджа? Уже пора начинать строительство и хотелось бы воплотить в реальность все наши задумки относительно коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрыть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

layele

02/11/2015

плюс 0

Доброе вам время суток. Я думаю, что смогу вам помочь по вашему вопросу. Для того, чтобы закрыть крышу существует очень много способов. Для начала её можно попросту забить досками. Также можно повесить туда какой либо накладной замок. Еще её можно чем нибудь заставить. Ну вот принципе и все. Был очень рад вам помочь.

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома,…

Как спроектировать крышу дома?

…вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять … и на нем…

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Закрыть крышу от чего? Если у вас вообще нет ее, значит нудно начинать с балок и досок, потом уже перекрывать кровлей, по карману немного ударит. А если просто дырка в крыше, значит заменить один - два листа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать крышу дома металлочерепицей?

…необходимо определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … элементами.…

1

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Чем закрыть крышу?

…крышу можно закрыть любым материалом,который у вас окажется под рукой!Вообще,крышу…

2

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

… утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.