Ledune ledune

30/10/2016

Надежная и долговечная крыша дома

В деревенском доме прохудилась крыша, крытая шифером, шифер старый и я решил его сменить на более современный материал. Мне подсказали, что материалов для таких работ, очень много. Подскажите, какой из них выбрать, и что нужно знать для того чтобы покрыть крышу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надежная и долговечная крыша дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары и продукция для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rinaju

30/10/2016

плюс 0

На рынке существуют два вида строительных материалов, которые просто использовать для кровли дома, это металлочерепица и битумная черепица. Оба эти материала предназначены для использования на скатной крыше, просты в применении, дешевые и прослужат долго. Если обрешетка крыши в хорошем состоянии, то металлочерепицу можно положить прямо на нее, а для битумной черепицы на обрешетку придется положить листы фанеры, для создания ровной поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается крыша дома?

…, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить …большие балки…

1

Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

…сказать, что стоимость строительства крыши дома из бруса будет…себе крышу.…

1

Можно монтировать теплицу на крыше дома?

… что монтировать теплицу на крыше дома жилого вам никто …. Да и вообще как вы…

2

Утепление крыши дома?

…, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное… очень…

1

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крышу дома. Это может …крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы…

2

Чем крыть крышу дома?

… коробка дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать.…

1

Для чего нужно окно в крыше дома?

… Действительно, очень часто в крыше домов, а точнее в мансардах делаются… такие…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.