Maqoqi maqoqi

24/10/2016

Почему течет крыша?

Год назад построил отличный дом за городом, живи там хоть зимой, хоть летом. Но в последнее время стал замечать одну особенность, в дождливую погоду начинает протекать крыша... Вроде при строительстве нарушений я не углядел, все выполняли согласно технологиям, но неприятность случилась. Почему может протекать крыша?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет крыша?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

liweru

24/10/2016

плюс 0

Причины бывают разные, давайте разберемся. 1.Из-за ветра, тяжести снега, постоянных перепадов температуры могут раскрыться стыки, возникнуть трещины, произойти усадка швов. 2.Дом сам может деформироваться, что может вызвать повреждения крыши. 3.Возможно были нарушены технологии 4.Из-за неосторожного обращения могло произойти повреждение гидроизоляционного покрытия 5.Использование неподходящих материалов тоже приводит к плачевным последствиям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему протекает крыша?

Если у вас в доме протекает шифер, но на мой взгляд скорее всего не правильно собрали…

1

У нас протекает крыша, подскажите, что делать?!

… узнать, в чем дело, почему ваша крыша протекает? Быть может…

1

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень, которому дом от…

2

Течет крыша. что можна зделать

В жек жаловался. Перекрывать всю крышу они не хотят-только латают. Но с этого толку…

3

Почему течет крыша балкона?

Недавно заметил, что течёт крыша на балконе. Дом многоэтажная новостройка, вроде должно…

2

Что делать, если весной течет крыша?

…дома. В итоге чего крыша течет. А вот причиной тому, что … конечно, от того, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.