Volawe volawe

19/10/2016

Как утеплить потолок деревянного дома?

Здравствуйте. Я уже много лет живу в стареньком деревянном домике. Поскольку крыша в нем очень холодная, то захотелось утеплить потолок. Не могли бы вы подсказать как утеплить потолок деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить потолок деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

jejede

19/10/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый. Ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы утеплить потолок деревянного дома необходимо сделать следующие. Сначала отбейте штукатурку. Затем к дереву привинтите ровные куски пенопласта, по скольку он является очень хорошим утеплителем. Ну а потом, когда это сделаете, то попросту оштукатурите его. Таким образом вы и утеплите потолок деревянного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше утеплить потолок?

… сложного. Для того чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых…

1

Как утеплить потолок пенопластом?

…того, что бы утеплить пенопластом потолок ван необходимо померить сколько …

1

Как утеплить потолок минватой?

Здравствуйте. Хочу утеплить свой дом. Со стенами и полом у меня проблем не было, все…

1

Как утеплить потолок подвала?

… перед тем когда утепляли пол дома, так как вы из за того что не утеплили подвал…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

… деревянных потолков вообще не сложно и вполне возможно. Для того, что бы утеплить…

3

Чем утеплить потолок?

… нормально утеплить потолок, тогда читай соответствующую статью, сам лично утеплял…

2

Как утеплить потолок в парной?

… того чтобы утеплить пенопласт . Только … потоке каркас с деревянного профиля…

1

Как утеплить потолок в доме?

…, как я утеплял свой потолок. В первую очередь нужно определиться с утеплителем,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.