Bofohe bofohe

08/10/2016

Как переделать крышу?

Хочу сделать в комнате легкий ремонт, стены у меня ровные и надо просто поклеить бумажные обои. Подскажите как дешевле это сделать, какие обои приобрести, какой клей использовать, и что нужно для того чтобы поклеить обои самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

muwape

08/10/2016

плюс 0

Для зрительного увеличения пространства мансарды, крышу делают в виде восьми или шестиугольника. Такая крыша обойдется дороже, зато мансарда будет просторнее. Для кровли в таком случае подойдет, практически любой кровельный материал. Крышу будет так же необходимо утеплить и отделать изнутри. Для того чтобы увеличить срок службы крыши, между кровлей и утеплителем прокладывают специальную герметичную прокладку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать старую крышу?

Чтобы крыши под черепицу.

2

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как покрыть крышу на даче?

… и тоже не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.