Tihovi tihovi

07/10/2015

Как крыть крышу профнастилом?

добрый день. С приходом холодов и осени, я почувствовал что с крыши моего загородного домика дует холодным потоком воздуха, а когда идут дожди, то в доме стоит сырость. Помогите пожалуйста мне решить эту проблему, а именно чем утеплить крышу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крыть крышу профнастилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiqapo

07/10/2015

плюс 0

Для начала Вам надо убрать старый рубероид- мало ли что там под ним. Далее на крышу с минимальным уклоном нужно сделать дополнительную гидроизоляцию. Обрешетку в целях экономии можно и не переделывать. каркас для профнастила марки С20 делаете сплошным с нахлестом в две гофры. Для листов С35 каркас может быть выполнен с шагом 30 сантиметров и нахлест делается в одну волну.

Как крыть крышу рубероидом?

…от попадания в него осадков. крыши одновременно. Для этого ……

Как крыть крышу ондулином?

…, во-первых при покрытии крыши большого уклона под …превалирующим…

Гость

26/09/2016

плюс 0

ломаная мансардная крыша не поставили гидроизоляцию под металлопрофиль как ее поставить чтобы не демонтировать профиль

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть крышу металлочерепицей?

…крыши, измерили диагонали скатов. Если они совпадают, то крыша… крыши на ровность.…

1

Как правильно покрыть крышу профнастилом?

…Вам правильно сказали, что крыть крыши из профнастила – это …креплении профнастила…

1

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Как накрыть крышу профнастилом?

… накрыть крышу профнастилом то технология такая же как и при…шагом 50 см. И по…

1

Как крыть крышу профнастилом видео?

… видео - уроки, как правильно крыть крышу профнастилом. Вот первое видео : http…

1

Как правильно крыть крышу профнастилом?

…чем крыть крышу профнастилом вам сначала надо … площадь крыши. Ну, а, чтобы…

1

Как покрыть крышу профнастилом видео?

…. Если вы не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео, то нужна обратится…

1

Как покрыть крышу профнастилом?

Покрывать крышу профнастилом можно как летом так и зимой. … можно обычные слесарные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.