Mepodo mepodo

05/10/2016

Чем накрыть крышу?

добрый день. В понедельник решил поехать на дачу. На выходных прошел ливень. В доме были лужи. На крыше у меня лежит шифер и судя по лужам в доме, где то есть дыры через какие протекает вода. Решил заменить крышу, но не знаю чем лучше. Шифером класть уже не хочу. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем накрыть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xeniva

05/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. В современной жизни уже есть много материалов которые кладут на крышу домов. Шифер уже уходит в прошлое. Самый экономный, дешевый, качественный материал это металлочерепица. Стоит она не дорого. Очень стойкая и воде и не пропускает ее. Одна проблема в том что она мелкая и для того чтобы ее положить на крышу нужно затратить много времени и сил. Зато проблем с крышей у вас не будет очень долго. Еще есть такие материалы как рубироид, смола, шифер, но они не практичные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем перекрыть крышу?

…. Проще простого покрыть крышу шофером. Как говорят дешево…

1

Специалисты, ответьте! Чем лучше накрыть крышу на даче в дождливом Кениге - битумной черепицей или м

По деньгам. Металлочерепица на мой взгляд, конечно лучше, но дороже.

3

Чем утеплить крышу дома?

…, самые лучшие утеплители для крыш является плиты минеральной…

1

Чем утеплять крышу?

здравствуйте. Итак, крышу можно утеплить многими … это пенопласт. Чтобы его положить…

1

Чем можно накрыть крышу?

… крыш и у вас не будет проблем в найме квалифицированных работников. Еще этот вид…

1

Как накрыть крышу ондулином?

…накрыть крышу ондулином, сначало нужно сделать деревянный каркас крыши…

1

Чем накрыть гараж?

… гараж и вы не знаете чем его накрыть, то я вам подскажу. Если … балки возвести…

1

Чем накрыть крышу дома?

… и цвет товарищей нет, для покрытия крыши существует множество хороших…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.