Nenaku nenaku

05/10/2016

Сколько стоит бензопила?

добрый день. В понедельник решил поехать на дачу. На выходных прошел ливень. В доме были лужи. На крыше у меня лежит шифер и судя по лужам в доме, где то есть дыры через какие протекает вода. Решил заменить крышу, но не знаю чем лучше. Шифером класть уже не хочу. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бензопила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kanigi

05/10/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Цена бензопилы будет зависит от того какую вы фирму захотите купить есть дешевые бензопилы цена каких 300 долларов или купить хорошую бензопилу с хорошими характеристиками и дополнительными запчастями цена ее будет 5 тысяч долларов. Ну вообще стоимость бензопилы будет в приделах от 300 до 5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила Партнер

не подается смазка на цепь бензопилы,как исправить? 

1

Где изготовляют ламинат хдм?

Добрый день! Я делаю в данный момент ремонт в своей квартире, которую недавно купил,…

1

Бензопила для дома, где ее купить?

Бензопила для дома продается в любом … магазинов, в которых продается бензопила.

1

Сколько стоит дешевая баня, построенная под ключ?

…материалов. Так, при использовании недорогих и дешевых материалов, стоимость…

1

Сколько стоит дешевая баня из сруба под ключ?

Хочу у себя на даче построить небольшую баню из сруба. Но не знаю сколько примерно…

2

Сколько стоит хундай бензопила?

… день. Могу вам сказать, что бензопила фирмы хундай - это очень…

1

Где купить стекло в воронеже?

… компания "Il Vetro", где изготовляют витраж для окон и… уличных конструкций. Витраж…

1

Сколько стоит сдать гараж?

сколько стоит новая ракушка

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.