Togane togane

02/10/2016

Как делать крышу?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я построил дом но понятно что не без помощи, но теперь мне осталась крыша и я не знаю как нё сделать. Помогите мне пожалуйста, скажите с чего начинать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

dujemu

02/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу помочь в этом вопросе. Потому что я рабочий и занимался таким делом. Для начала нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом. Наверное как все под углом. После этого нужно сделать каркас самой крыши. После этого нужно ложить шифер. Его нужно ложить один на один. И так что бы следующий лист перекрывал предыдущий на 10-15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как покрыть крышу профнастилом видео?

…не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео…сначала на них как хорошо…

1

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам пару…

1

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается … стропил, как основу любой крыши. Они должны…

1

Как делается крыша дома?

…того, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала … большие балки по краям…

1

Как делать крышу?

… черепица. Уклон крыш, кроме штучных материалов… также зависит от типа крыши…

1

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В … который постелен…

2

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … обрешетку под металлочерепицу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.