Ruxoku ruxoku

26/09/2016

Как сделать правильно крышу дома?

Добрый вечер. У меня возникла проблема при постройке дома. Я не знаю как правильно построить крышу. Помогите мне в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать правильно крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

cuquri

26/09/2016

плюс 0

Добрый вечер. Первое что нужно сделать это купить все материалы. После взять и построить каркас крыши которую вы хотите. После этого нужно выкладывать шифер но нужно выкладывать правильно-с низу вверх и так что бы лист перекрывал предыдущий на 10-15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт старого дома?

… стен. Немало важно сделать прочную крышу. После капитального… приступать…

2

Как сделать систему вентиляции дома?

… Вам, как сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать … воздух…

2

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать круглые крыши…

3

Каким образом утеплить крышу дома?

… нужно внутри дома, и для того, что бы утеплить крышу дома вам нужно купить……

1

Как сделать плоскую крышу?

…крыша. Для того чтобы сделать такую крышу необходимо правильно…

2

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как делать правильно кровлю?

…дома от воздействия влаги. Во-вторых, крыша…. Вы уже знаете, как сделать правильную…

2

Как сделать фронтон крыши?

… не по наслышке знает как сделать фронтон крыши. Но, для того, чтобы вы не… на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.