Dobuxo dobuxo

13/09/2016

Чем крыть крышу?

Мне от бабушки достался дом. Однако его состояние оставляет желать лучшего. Особенно пострадала крыша - постоянно течет и грозит обвалиться. Хочу ее починить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крыть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

vacaha

13/09/2016

плюс 0

Проблема новой крыши состоит из двух обстоятельств: финансовых возможностей и внешнего вида будущей крыши. Однако финансовые возможности подчастую ограничивают как качество, так и внешний вид крыши. Самым лучшим из дешевых решений был и остается волнистый шифер. Его легко найти, стоит он достаточно дешево, однако при его установке может быть поврежден (например, может треснуть) , поэтому его необходимо аккуратно устанавливать. Чуть дороже будет стоить еврошифер, но цена оправдывается его легкостью и внешним видом. Стоит также упомянуть о металлическом покрытии. Оно крепкое и надежное. Его минусы - тяжело настилать и при дожде будет слишком сильная акустика. Самый дорогой вариант (однако самый лучший) это черепичная кровля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть крышу ондулином?

… – это надежное и долговечное решение крыши любого здания, независимо…

2

Чем крыть крышу кроме оцинковки если существует внешняя пожаро-опасность?

и ещё хотелось бы чтоб верхнее покрытие снизу продувалось.

4

Что такое ондулин? Надежно ли им крыть крышу?

…Ондулин – это покрытие для крыши, которое можно использовать … различных цветов.…

3

Чем крыть крышу форум?

…главное предназначение крыши - защита нас от холода, …материал для кровли крыши.Выбирая…

2

Чем накрыть крышу дома?

… и цвет товарищей нет, для покрытия крыши существует множество хороших…

2

Чем крыть крышу на даче? Посоветуйте!

… "Покровские ворота"- там советуют крыть андулином. Что это есть - я не помню…

8

Чем крыть крышу дома?

…, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать. Крышу дома для начала нужно…

1

Как крыть крышу дома?

чтобы крыть крышу дома, сначала нужно …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.