Juraji juraji

22/08/2015

Как накрыть крышу металлочерепицей?

Добрый день. Я в деревне купил кирпичный дом с земельным участком. Дом требует ремонта, особенно крыша. Поэтому крышу хочу обновить и покрыть ее металлочерепицей. Подскажите пожалуйста, как правильно накрыть крышу металлочерепицей? С помощью каких инструментов можно разрезать лист металлочерепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как накрыть крышу металлочерепицей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witadi

22/08/2015

плюс 0

Как специалист, отвечаю вам, что прежде чем накрывать крышу металлочерепицей, ее необходимо покрыть гидроизоляционной пленкой, затем смонтировать обрешетку из деревянных брусков и досок. Листы металлочерепицы начинают прикреплять к обрешетке с правого или левого торца ската крыши. Крепление производят с помощью саморезов. Монтаж каждого последующего листа производят на конечную волну предыдущего листа. Листы металлочерепицы выравнивают по краю карниза. Разрезать такие листы можно с помощью электролобзика, ручных ножниц для металла, электрическими ножницами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как накрыть крышу гаража?

… Существует много способов как накрыть крышу гаража и каждый из …владельца…

1

Как накрыть крышу дома?

…я занимаюсь ремонтами крыш. И могу помочь вам в…Все что вам необходимо для…

3

Как накрыть крышу рубероидом?

… на стройке. Для того чтобы накрыть крышу рубероидом вам понадобится больше…

1

Как накрыть крышу ондулином?

…накрыть крышу ондулином, сначало нужно сделать деревянный каркас крыши…

1

Как крыть крышу металлочерепицей?

…крыши, измерили диагонали скатов. Если они совпадают, то крыша…крыши на ровность.…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

… Также если у вас крыша не подходит под металлочерепицу, то ее… среднем цена…

1

Сколько стоит перекрыть крышу металлочерепицей?

…чтобы перекрыть крышу металлочерепицей будет зависит от того, сколько…

2

Что нужно, для того чтобы самому покрыть крышу металлочерепицей?

… материалов крыши металлочерепицей, всего лишь…широкими шляпками. Листы металлочерепицы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.