Gaxose gaxose

20/08/2016

Чем заделать дыру в потолке?

Всем здравствуйте. Хочу поделиться хорошей новостью и спросить совета, как быть дальше. Новость хорошая заключается в том, что у нас, наконец-то залатали крышу. Теперь надо отремонтировать потолок, а с чего начать я не знаю. Потолок у нас деревянный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать дыру в потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nuwide

20/08/2016

плюс 0

Начните с того, чтобы добраться до места ремонта. Все же высота, как-никак. Затем очистите все, что можно очистить и обрежьте гнилые доски до здоровой древесины. Подберите такие же доски по размерам, и замените плохие. Хуже, если у вас прогнила балка. Тогда придется ее или менять или ремонтировать. Это самое сложное в ремонте дыры на потолке. Дальше нанесите такое же покрытие, какое у вас было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать дырку в потолке?

Заносил вчера трубы железные в дом случайно пробил в потолке дыру и теперь хожу голову…

2

Чем заделать дыру в гипсокартоне?

… вам просто приклеить поверх дыры цветной скотч,Желательно…

1

Как заделать стояк в потолке?

… чтобы заделать стояк в потолке у себя в квартире я делал…он пролез в дырку…

1

Как заделать дыру в потолке, чтобы труба не упала к нам в квартиру?

живем на 5 эт. сталинского дома. на 4 эт под нами давно убрали дымоход, который никому…

1

Как заделать дыру в дсп?

…, что бы заделать дыру в ДСП вам нужно сначала купить …образовались в дереве…

2

Чем заделать стыки на потолке?

Здравствуйте. Вот уже сколько лет оклеиваю потолок обоями. И каждый раз недовольна…

2

Чем заделать дыру в линолеуме?

…линолеума. Для того чтобы заделать дыру в линолеуме вам нужно в … больше дыры.…

2

Стали снимать плитку, а она отвалилась вместе с кирпичом. Чем заделать дыру? (фото внутри)

Я бы залил дыру смесью на основе напрягающего цемента НЦ 20, заложив в него мелких гвоздиков.

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.