Poqene poqene

09/08/2012

Как построитъ дом от фундамета до крыши?

Суть моего вопроса состоит в том что узнать и получить максимальное представление от А до Я как говориться. Таким образом, задаю вопрос, потому что предварительно уже понял, что в этом деле крайне необходима последовательность и знание основ каждой части

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построитъ дом от фундамета до крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

Petya

03/09/2016

плюс 0

Выбираете территорию для постройки, потом сам фундамент, какой вы хотите заложите. Стройте сам каркас из блоков или кирпича и кройте крышу соответствующим кровельным или другим материалом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

… коробку дома а затем и крышу. А вот уже после всего этого…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как выглядит дом 2?

… называть его шикарным особняком. Крыша сделана из металлочерепицы, а в цокольном…

1

Журнал как построить дом от фундамента до крыши?

Я нашел журнал о строительстве, где подробно указаны шаги по строительству дома и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.